Auftakttraining 2018Sa. 24.02.2018 16:16
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
kurz_einfach (10/10)Stand von: 16:16
PlNameJgVereinZeitDiff.
1Sarina Grimm06OLK Argus19:46,00:00,0
2Michèle Sommer06OLG Suhr20:47,0+1:01,0
3Rimon Sager05OLG Suhr23:37,0+3:51,0
4Kasimir Graber10OLG Suhr24:46,0+5:00,0
5Dominik RichnerOLG Suhr25:01,0+5:15,0
6Suter Raphael06OLG Suhr25:15,0+5:29,0
7Annika SiglerOLK Argus31:15,0+11:29,0
8Susanne und Meri Sommer10-36:57,0+17:11,0
9Janik Richner98OLG Suhr40:47,0+21:01,0
 
Silvain RuffetOLK ArgusFehlst
 
 
 
kurz_schwer (14/14)Stand von: 16:16
PlNameJgVereinZeitDiff.
1Céline Richner03OLG Suhr37:31,00:00,0
2Eva Lüscher-Suter71OLK Argus46:10,0+8:39,0
3Romeo Hächler70OLK Argus48:47,0+11:16,0
4Pierina Meier02OLK Argus50:57,0+13:26,0
5Urs (Snoopy) Müller62OLK Argus51:20,0+13:49,0
6Samira Habermacher05OLK Argus53:34,0+16:03,0
7Lucien Ruffet05OLK Argus55:39,0+18:08,0
8Peter Wehrli48OLK Argus56:10,0+18:39,0
9Damian Sommer06OLG Suhr1:00:49,0+23:18,0
10Anouk Schödler05OLK Argus1:06:51,0+29:20,0
11Alva Steiner04OLG Suhr1:24:05,0+46:34,0
12Marietta Nussbaum52OLG Suhr1:30:58,0+53:27,0
 
Peter Dietiker59OLK ArgusFehlst
Louis HärriOLG RymenzburgFehlst
 
 
 
mittel (14/15)Stand von: 16:16
PlNameJgVereinZeitDiff.
1Christoph MüllerOLG Rymenzburg53:35,00:00,0
2Alain Moser03OLK Argus53:59,0+0:24,0
3Michelle Häfliger94OLG Suhr57:06,0+3:31,0
4Martin Steiner68OLG Rymenzburg57:53,0+4:18,0
5Beat Wild54OLK Argus59:16,0+5:41,0
6Gisela und Anouk Schödler75OLK Argus1:03:47,0+10:12,0
7Daniel Schwammberger03OLG Suhr1:04:29,0+10:54,0
8Urs Nussbaum51OLG Suhr1:07:10,0+13:35,0
9Gregor Moser71OLG Suhr1:08:07,0+14:32,0
10Reinhard Schenkel54OLG Suhr1:19:12,0+25:37,0
11Heini Habermacher67OLK Argus1:20:37,0+27:02,0
12Oscar HeggliOLG Rymenzburg1:23:06,0+29:31,0
13Andrin Liechti02OLG Suhr1:28:36,0+35:01,0
14Priska Schwammberger66OLG Suhr1:48:56,0+55:21,0
 
 
 
lang (16/16)Stand von: 16:16
PlNameJgVereinZeitDiff.
1Koni Wildi65OLK Argus48:45,00:00,0
2Daniel Hotz67OLK Argus49:07,0+0:22,0
3Philippe Schenkel89OLG Suhr52:54,0+4:09,0
4Dominic Schacher02OLK Argus53:02,0+4:17,0
5Erich Rea98OLG Rymenzburg58:20,0+9:35,0
6Christian Bieri77OLG Suhr59:09,0+10:24,0
7Stephan Frei74OLG Suhr1:00:12,0+11:27,0
8Cyrill Fricker99OLK Argus1:01:01,0+12:16,0
9Martin GantenbeinOLG Rymenzburg1:01:10,0+12:25,0
10Sandrine Müller95OLV Zug1:01:17,0+12:32,0
11Marita Hotz97OLK Argus1:05:01,0+16:16,0
12Roman Wiederkehr88OLG Suhr1:12:07,0+23:22,0
13Carmen Schwammberger01OLG Suhr1:16:34,0+27:49,0
14Daniel Ruffet73OLK Argus1:26:08,0+37:23,0
 
Jules Fricker72OLK ArgusAufg
Sophie Graber99OLG SuhrAufg